Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ЗАВЕРШИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ИНСТРУМЕНТЫ И СЕРВИСЫ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА»  

Новости: ЗАВЕРШИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ИНСТРУМЕНТЫ И СЕРВИСЫ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА»

Название

ЗАВЕРШИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ СЛУШАТЕЛЕЙ  КУРСОВ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ИНСТРУМЕНТЫ И СЕРВИСЫ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА» 

Основной текст

 
 

28 апреля 2022 года завершилось обучение слушателей курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инструменты и сервисы дистанционных образовательных технологий в деятельности педагога» для педагогических работников профессиональных образовательных организаций.

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в области использования цифровых инструментов  и сервисов в профессиональной деятельности.

Обучение проводилось в очно-дистанционном формате и включало теоретические занятия, самостоятельную работу слушателей, выполнение практических заданий, написание и защиту итоговой аттестационной работы.

В рамках итоговой аттестации слушатели разработали и представили электронные образовательные ресурсы учебного занятия с использованием дистанционных образовательных технологий.

     

Слушатели отметили актуальность и высокую практическую значимость рассмотренных вопросов, доступность и полезность материалов.

Региональный методический центр развития квалификаций поздравляет слушателей с успешным завершением программы и желает эффективного внедрения полученных на занятиях знаний  и умений в педагогическую деятельность!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.04.2022 11:15  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 29.04.2022 11:20  пользователем: Елена Александровна Вавилова