Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "НА ЗАЩИТЕ МИРА"  

Новости: ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "НА ЗАЩИТЕ МИРА"

Название

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "НА ЗАЩИТЕ МИРА" 

Основной текст

 
 

В целях формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением "ЮНАРМИЯ" проводится Всероссийский творческий конкурс "На защите мира".

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 8 до 17 лет (включительно).

Конкурс проводится заочно в один тур с 9 марта по 8 апреля 2022 года по следующим номинациям: рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик.

Для участия в конкурсе направляется творческая работа вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных участника конкурса на электронную почту metod@yunarmy.ru в срок до 8 апреля 2022 года.

Кроме того, участнику конкурса необходимо опубликовать творческую работу на личных страницах в социальной сети "ВКонтакте", сопроводив официальным хэштэгами Конкурса: #НаЗащитеМира #Юнармия.

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте ВВПОД "ЮНАРМИЯ"  https://yunarmy.ru/

 

Победители награждаются за первое второе и третье призовые  места грамотами и памятными подарками с юнармейской символикой и приглашаются на крупные Всероссийские мероприятия Организатора.

 

Желаем успехов участникам Всероссийского творческого конкурса "На защите мира"!

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.03.2022 10:48  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 15.03.2022 11:48  пользователем: Елена Александровна Вавилова