Пропустить до основного содержимого
Домашняя
Визитная карточка
Методисту
Абитуриенту
НСК Марий Эл
Наши консультации
Профтехобразованию 80 лет
Карта сайта
  
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Региональный методический центр развития квалификаций" > Новости > СТАРТУЕТ КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ  

Новости: СТАРТУЕТ КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

Название

СТАРТУЕТ КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ 

Основной текст

 

 

В целях развития у молодежи социальных компетенций и популяризации предпринимательства в молодежной среде АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» (Росмолодежь) проводится Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству (далее Кейс-чемпионат). 

К участию в Кейс-чемпионате приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и молодежь в возрасте до 35 лет.

Кейс-чемпионат представляет собой специальный курс для молодых людей, которые планируют развиваться в сфере социального предпринимательства. В него включены различные задания, охватывающие наиболее востребованные форматы от олимпиадных задач и кейсов до деловой игры. Участие в чемпионате даёт возможность для развития и осознанного выбора профессиональной траектории, расширения своего портфолио, а также приобретения новых востребованных социальных навыков и освоения методов, применяемых в бизнес-школах.

Кейс-чемпионат проводится в два этапа. Первый этап заключается в решении задач и кейсов по предпринимательству. Второй этап состоит из участия в деловой игре. Участие в первом этапе индивидуальное, во втором – командное. Оба этапа могут проводиться в онлайн, офлайн или гибридном формате.

Кейс-чемпионат проводится в период с 01 марта по 30  апреля 2022 года.

Участие в Кейс-чемпионате бесплатное.

Для участия в Кейс-чемпионате переходите по ссылке http://case-champ.tilda.ws/ (необходимо быть зарегистрированным на платформе АИС «Молодёжь России»).

Подробная информация о Кейс-чемпионате: https://soc-invest.org/cas-champ.

Победители кейс-чемпионата получат сертификаты, памятные призы и подарки от организаторов и партнёров.

Желаем успехов участникам Кейс –чемпионата!

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.03.2022 17:06  пользователем: Елена Александровна Вавилова 
Изменен в 14.03.2022 17:10  пользователем: Елена Александровна Вавилова