Пропустить до основного содержимого

МОУ «Красногорская СОШ№2»

Домашняя
Рос. обр. портал
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Заявки
МО и науки РФ
Коллекция ЦОР
Фед. обр. ресурсы
Фед. центр ИОР
анкета для родителей
НАВИГАТОР ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ
  
МОУ «Красногорская СОШ№2» > Новости > Уважаемые педагоги! Издательство МНЕМОЗИНА приглашает вас в пятницу, 8 мая 2020 года, на вебинар-практикум по теме «Сдаём ОГЭ по русскому языку: орфография и языковые средства выразительности».  

Новости: Уважаемые педагоги! Издательство МНЕМОЗИНА приглашает вас в пятницу, 8 мая 2020 года, на вебинар-практикум по теме «Сдаём ОГЭ по русскому языку: орфография и языковые средства выразительности».

Оповестить меня

Название

Уважаемые педагоги!  Издательство МНЕМОЗИНА приглашает вас в пятницу, 8 мая 2020 года, на вебинар-практикум по теме «Сдаём ОГЭ по русскому языку: орфография и языковые средства выразительности». 

Основной текст

Вебинар начнётся в 15:00 (по московскому времени). На вебинаре будут показаны приёмы работы, способствующие эффективной подготовке школьников к итоговой аттестации по русскому языку, в частности к выполнению экзаменационных заданий № 5—8. Ведущий: Сторожева Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 8 г. Петровска», старший методист кафедры филологического образования ГАУ ДПО «СОИРО», отличник народного просвещения, почётный работник общего образования РФ, многократный победитель конкурса лучших учителей РФ. Все мероприятия издательского центра повышения квалификации по-прежнему остаются бесплатными для участников, несмотря на то что проведение вебинаров требует определённых финансовых затрат. В настоящее время интерес к дистанционным формам обучения резко вырос, поэтому иногда число желающих посетить тот или иной вебинар превышает размеры нашей виртуальной аудитории. Если вы хотите присутствовать на мероприятии онлайн, очень просим вас не опаздывать.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 06.05.2020 16:17  пользователем: Казанина Юлия Юрьевна 
Изменен в 06.05.2020 16:17  пользователем: Казанина Юлия Юрьевна