Пропустить до основного содержимого

МОУ «Красногорская СОШ№2»

Домашняя
Рос. обр. портал
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Заявки
МО и науки РФ
Коллекция ЦОР
Фед. обр. ресурсы
Фед. центр ИОР
анкета для родителей
НАВИГАТОР ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ
  
МОУ «Красногорская СОШ№2» > Новости > «Школа дома» на Телеканале «МЭТР» Совместный проект Минобрнауки Республики Марий Эл, ГАУК Республики Марий Эл «Марий Эл Телерадио» и Волгатеха «Школа дома» стартует с 28 апреля 2020 года на Телеканале «МЭТР».  

Новости: «Школа дома» на Телеканале «МЭТР» Совместный проект Минобрнауки Республики Марий Эл, ГАУК Республики Марий Эл «Марий Эл Телерадио» и Волгатеха «Школа дома» стартует с 28 апреля 2020 года на Телеканале «МЭТР».

Оповестить меня

Название

«Школа дома» на Телеканале «МЭТР»  Совместный проект Минобрнауки Республики Марий Эл, ГАУК Республики Марий Эл «Марий Эл Телерадио» и Волгатеха  «Школа дома» стартует с 28 апреля 2020 года на Телеканале «МЭТР». 

Основной текст

На региональном телеканале «МЭТР» (21 канал в кабельных сетях всех кабельных операторов Республики Марий Эл) и в составе региональных врезок на телеканале ОТР (девятая кнопка первого цифрового мультиплекса) будут транслироваться видеоуроки, ориентированные на выпускников 9 и 11 классов, которые послужат дополнительным ресурсом к подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Срок действия

 
Вложения
Школа дома на телеканале МЭТР.pdf    
Создан в 28.04.2020 16:45  пользователем: Казанина Юлия Юрьевна 
Изменен в 29.04.2020 9:27  пользователем: Казанина Юлия Юрьевна