Пропустить до основного содержимого

МОУ «Красногорская СОШ№2»

Домашняя
Рос. обр. портал
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Заявки
МО и науки РФ
Коллекция ЦОР
Фед. обр. ресурсы
Фед. центр ИОР
анкета для родителей
НАВИГАТОР ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ
  
МОУ «Красногорская СОШ№2» > Новости > Уважаемые коллеги!Утвержден график проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Марий Эл в 2020 г.  

Новости: Уважаемые коллеги!Утвержден график проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Марий Эл в 2020 г.

Оповестить меня

Название

Уважаемые коллеги!Утвержден график проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Марий Эл в 2020 г. 

Основной текст

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Республики Марий Эл от 21 апреля 2020 г. № 154 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Республике Марий Эл». В 2020 году в конкурсе могут принять участия учителя с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов, не осуществляющие административные или организационные функции. Прием документов на Конкурс осуществляет региональный оператор - ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» - с 18 мая до 5 июня 2020 г. Выдвижение учителей образовательных организаций на получение денежного поощрения производится с их письменного согласия коллегиальным органом управления образовательной организацией. В целях участия учителей в конкурсе образовательными организациями в конкурсную комиссию представляются следующие документы: копия решения (выписка из решения) коллегиального органа управления образовательной организации о выдвижении учителя на участие в конкурсе; копия документа (документов) об образовании учителя, заверенная руководителем образовательной организации в установленном законодательством Российской Федерации порядке; заверенная руководителем образовательной организации копия трудовой книжки учителя; заверенная руководителем образовательной организации справка, содержащая информацию о профессиональных достижениях учителя, соответствующих условиям участия в конкурсе, предусмотренным пунктом 11 Положения, утвержденного постановлением Правительства Республики Марий Эл от 21 апреля 2020 г. № 154, на бумажном и (или) электронном носителях; информация о публичной презентации общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности учителя (презентация может быть организована в дистанционной форме). Вся информация о конкурсе размещается на сайте Министерства образования и науки Республики Марий Эл (http://portal.mari.ru/minobr/Pages/best_teachers.aspx)

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.04.2020 11:50  пользователем: Казанина Юлия Юрьевна 
Изменен в 28.04.2020 11:50  пользователем: Казанина Юлия Юрьевна