Пропустить до основного содержимого

МОУ "Звениговская СОШ №3"

Домашняя
Образование
ЕГЭ
ГИА 9
Навигатор дополнительного образования
Наша группа ВКОНТАКТЕ
  
МОУ "Звениговская СОШ №3" > Новости > Последний звонок в МОУ «Звениговская СОШ №3»!  

Новости: Последний звонок в МОУ «Звениговская СОШ №3»!

Оповестить меня

Название

Последний звонок в МОУ «Звениговская СОШ №3»! 

Основной текст


Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Вот и наступил торжественный момент Последнего звонка. Нам очень жаль, что в этом году наши ученики и выпускники не смогут отметить его традиционно, в школе. Но, несмотря на самоизоляцию, мы вместе.

Впереди лето и для многих ребят долгожданные каникулы, поэтому хочется пожелать всем-всем отличного отдыха, положительных эмоций! Напитаться витаминами, набраться стремления теплого ветра, чтобы с новой силой погрузиться вновь в учебу.

От всей души поздравляем вас, наши дорогие выпускники!
Пусть современные трудности не пугают, а мотивируют на великие свершения! Желаем Вам, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями, огромной удачи на государственной итоговой аттестации. Будьте уверены в себе так же, как мы уверены в вас. Верьте в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы, ярких грандиозных перспектив.

Уважаемые родители! Благодарим Вас за содействие учебному процессу, за то, что вы были отзывчивыми, внимательными и деятельными. Проявляли себя с лучшей стороны в любых сложных ситуациях, тем самым подавая пример нашим детям. Желаем отличного летнего отдыха всей семьей. https://www.youtube.com/watch?v=ZzVsMnmc2d8 


С уважением, администрация школы.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.05.2020 10:00  пользователем: Авксентьева Марина Викторовна 
Изменен в 29.05.2020 10:00  пользователем: Авксентьева Марина Викторовна