Пропустить до основного содержимого

МОУ "Звениговская СОШ №3"

Домашняя
Образование
ЕГЭ
ГИА 9
Навигатор дополнительного образования
Наша группа ВКОНТАКТЕ
  
МОУ "Звениговская СОШ №3" > Новости > ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ  

Новости: ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

Оповестить меня

Название

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ  

Основной текст

 

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

Информируем вас о том, что школа начинает работать в режиме дистанционного обучения с 6 апреля. Начинается 4 четверть 2019-2020 учебного года. В данный момент каждый класс имеет группу, созданную в социальных сетях, где происходит информирование обучающихся и родителей о процессе обучения. Задать уточняющий вопрос можно классному руководителю, который свяжется с дежурным администратором по телефону 7-11-76 или отправить запрос на электронную почту школы zsh3@mail.ru 

В предстоящие дни у нас с Вами очень важная задача – создать такие условия, чтобы этот период обучения у детей нашей школы был максимально интересным и познавательным.

 

С активным, многократным ростом аудитории в сети Интернет увеличилась нагрузка на онлайн-ресурсы дистанционного обучения. Из-за этого сайты могут загружаться дольше обычного или временно не открываться. Если это случается, пожалуйста, попробуйте зайти позже на рекомендованный онлайн-ресурс, а тем временем можно выполнить другое задание, не связанное с интернетом. Главное – не переживайте! У нас все получится!

 

Выдача сухих пайков для детей из многодетных семей и обучающихся с ОВЗ будет осуществляться один раз в неделю по графику, с которым вас ознакомит классным руководитель.  Пайки будут выдаваться родителям (законным представителям), при себе иметь паспорт.

Просим проявить в новых для работы школы условиях самодисциплину, взаимоуважение, терпение. Здоровья вам и вашим близким. Успехов в освоении учебных программ.

Останьтесь дома!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 07.04.2020 8:09  пользователем: Бочкарева Надежда Николаевна 
Изменен в 14.05.2020 8:11  пользователем: Авксентьева Марина Викторовна