Пропустить до основного содержимого

МОУ «Поянсолинская НОШ»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МОУ «Поянсолинская НОШ» > новости > Новости образования.  

новости: Новости образования.

Оповестить меня

Название

Новости образования. 

Основной текст

Физическая активность – очень важна для гармоничного развития ребенка. Поэтому важно, чтобы спортивные секции по различным направлениям стали более доступны. В Марий Эл, как и в других регионах страны, часть таких секций пока остается платной. Елена Шмелева, сопредседатель центрального штаба ОНФ, настаивает на том, чтобы дети посещали спортивные занятия бесплатно. Это предложение будет направлено в народную программу «Единой России» в части модернизации образовательного процесса.
Спортивные занятия для детей должны быть доступны повсеместно! Доступ к качественной спортивной инфраструктуре и квалифицированным тренерам должен быть не только в городах, но и в сельской местности. В республике работа в этом направлении ведется уже несколько лет – новые спортивные объекты появляются не только в районных центрах, но даже в небольших населенных пунктах.
Сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Шмелева предлагает объединить все программы, связанные с развитием спорта, в одну. Это предложение будет направлено в народную программу «Единой России» в части модернизации образовательного процесса.
Вопросы образования, которые волнуют родителей всех школьников республики, сейчас поднимаются на федеральном уровне! Ждём изменений к лучшему

Срок действия

 
Вложения
Занятость спортом.jpg    
Цитата 1.jpg    
Цитата 2.jpg    
Цитата 3.jpg    
Цитата 4.jpg    
Цитата 5.jpg    
Создан в 29.07.2021 7:55  пользователем: Морозова Инна Владиславовна 
Изменен в 29.07.2021 7:59  пользователем: Морозова Инна Владиславовна