Пропустить до основного содержимого

МУ ДО «Красногорский Дом творчества»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Федеральный портал "РО"
Министерство обр. и науки РФ
Коллекция ЦОР
Навигатор ДО респ. Марий Эл
интернет- портал правовой информации
Группа в контакте
  
МУ ДО «Красногорский Дом творчества» > Новости Красногорского Дома творчества > Дистанционное обучение продолжается до 29 мая 2020 г. включительно! Внимание на материалы сайта Минпросвещения России!  

Новости Красногорского Дома творчества: Дистанционное обучение продолжается до 29 мая 2020 г. включительно! Внимание на материалы сайта Минпросвещения России!

Оповестить меня

Название

Дистанционное обучение продолжается до 29 мая 2020 г. включительно! Внимание на материалы сайта Минпросвещения России!  

Основной текст

Уважаемые родители и дети, посещающие МУ ДО «Красногорский Дом творчества».

В рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ занятия, мастер-классы педагогов дополнительного образования, творческие конкурсы и проекты с дистанционным представлением выполненных обучающимися работ, организованы в дистанционном режиме.

Творческие задания по направлениям деятельности для занятий в домашних условиях, мастер-классы, технологические карты, приглашения на видеоконференции вы, по-прежнему, можете найти на личных сайтах педагогов – руководителей объединений.

 

Кроме того, для успешного развития ваших детей можно воспользоваться подборкой образовательных, просветительских и развивающих материалов, онлайн-тренажеров, представленных на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по адресу https://edu.gov.ru/distance, либо ресурсами средств массовой информации (образовательные и научнопопулярные передачи, фильмы, в том числе эфиры образовательного телеканала «Моя школа в online» на канале ОТР)

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.05.2020 8:05  пользователем: Савичева Татьяна Петровна 
Изменен в 21.05.2020 8:05  пользователем: Савичева Татьяна Петровна