Пропустить до основного содержимого

МУ ДО «Красногорский Дом творчества»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Федеральный портал "РО"
Министерство обр. и науки РФ
Коллекция ЦОР
Навигатор ДО респ. Марий Эл
интернет- портал правовой информации
Группа в контакте
  
МУ ДО «Красногорский Дом творчества» > Новости Красногорского Дома творчества > Уважаемые родители!!!  

Новости Красногорского Дома творчества: Уважаемые родители!!!

Оповестить меня

Название

Уважаемые родители!!! 

Основной текст

Уведомляем Вас о том, что в связи с угрозой распространения в Республике Марий Эл новой коронавирусной инфекции (2019-nCоV), в соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл №39 от 17.03.2020 года «О введении режима повышенной готовности», приказом Министерства Образования и науки Республики Марий Эл №45 от 18 марта 2020 года, приказом  отдела образования администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 18 марта 2020 года № 96 в МУ ДО «Красногорский Дом творчества» вводятся следующие мероприятия:

·     До 15 апреля 2020 г. – запрет на проведения спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности в здании МУ ДО «Красногорский Дом творчества».

·                               С 19 по 21 марта 2020 года для обучающихся устанавливается режим свободного посещения занятий. Вопрос «Приходить ли обучающемуся на занятие в объединение?» каждый родитель (законный представитель) обучающегося решает самостоятельно

·                               С 23 марта по 12 апреля 2020 г. включительно приостанавливается посещение обучающимися МУ ДО «Красногорский Дом творчества».

·     Обращаем Ваше внимание на то, что в период приостановки обучения дети должны находиться дома с целью ограничения контактов с другими людьми и уменьшения вероятности заражения, а также с целью предотвращения несчастных случаев и противоправных действий.

·     В этих же целях настоятельно рекомендуем запретить детям посещение друг друга на дому, посещение мест массового скопления людей.

·     В период с 23 по 31 марта 2020 года организуются каникулы.

·     С 1 по 12 апреля 2020 года с целью выполнения образовательных программ будет организовано обязательное дистанционное обучение с использованием образовательных и сетевых интернет - ресурсов для всех обучающихся. А именно: будут разработаны  задания для дистанционного обучения, а также творческие задания для детей по направлению деятельности для занятий в домашних условиях, с использованием  групп «В Конакте» и WhatsApp.

·     Задания для дистанционного обучения обязательны для выполнения всеми обучающимися.

·        Также, для детей будут организованы   конкурсы    в    дистанционном режиме согласно Плану работы.

С уважением, администрация школы.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 24.03.2020 15:06  пользователем: Савичева Татьяна Петровна 
Изменен в 24.03.2020 15:06  пользователем: Савичева Татьяна Петровна