Пропустить до основного содержимого

«Звениговский муниципальный район»

Домашняя
ГРУППА ВКОНТАКТЕ
Официальный сайт Администрации Звениговского района
Профсоюз Звениговского района
Портал гос. услуг
Система оценки качества образования
Отдел опеки и попечительства
  
«Звениговский муниципальный район» > Новости > Месячник безопасности с 22 августа по 22 сентября 2022 года в республике проводится Месячник безопасности детей.  

Новости: Месячник безопасности с 22 августа по 22 сентября 2022 года в республике проводится Месячник безопасности детей.

Оповестить меня

Название

Месячник безопасности с 22 августа по 22 сентября 2022 года в республике проводится Месячник безопасности детей. 

Основной текст

Согласно распоряжению Председателя Правительственной комиссии по Республике Марий Эл по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 22 июня 2022 года № 32 «О подготовке и проведении «Месячника безопасности детей» в Республике Марий Эл в 2022 году» в целях повышения безопасности детей, подготовки к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций в период летнего отдыха и начала учебного года, в период с 22 августа по 22 сентября 2022 года в Республике проводится Месячник безопасности детей. Главная его цель – привить детям привычку безопасного проживания, с учетом всех рисков, присущих окружающей среде, воспитания у них навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, на водных объектах и в лесу, в местах с массовым пребыванием людей и дома.

Срок действия

 

ссылка

 
Вложения
Создан в 23.08.2022 8:30  пользователем: Логинов К.Е. 
Изменен в 23.08.2022 8:30  пользователем: Логинов К.Е.