Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа им. С.А. Лосева"

Предложения
Жалобы
Заявки
Календарь событий
Электронный дневник
Дистанционное обучение!!!
  
МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа им. С.А. Лосева" > Извещения > Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году  

Извещения: Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Оповестить меня

Название

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году  

Основной текст

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году по общеобразовательным предметам в Юринском районе.

Сегодня 15.12.2022г. в актовом зале МБОУ «Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева» состоялось торжественное вручение грамот победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам обучающимся МБОУ «Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева».

Ребята нашей школы показали отличные результаты по географии, английскому языку, русскому языку, праву, литературе, биологии, обществознанию, физической культуре, МХК.

Педагогическому коллективу МБОУ «Юринская средняя общеобразовательная школа имени С.А.Лосева» объявлена благодарность за вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, а также за подготовку победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году и высокие достигнутые результаты.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.12.2022 13:26  пользователем: Светлана В. Серегина 
Изменен в 15.12.2022 13:26  пользователем: Светлана В. Серегина