Пропустить до основного содержимого

Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы» им. Героя Российской Федерации Д.Э. Шаймарданова

Главная страница
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Кванториум
  
Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы» им. Героя Российской Федерации Д.Э. Шаймарданова > Школьные новости > Школьная летняя образовательная смена  

Школьные новости: Школьная летняя образовательная смена

Оповестить меня

Название

Школьная летняя образовательная смена 

Основной текст

Дождались! Сегодня, 10 июня 2018 года стартует школьная летняя образовательная смена в лагере «Кооператор», которая продлится 9 дней. Озеро Шап - прекрасное, тихое, спокойное место, которое мы полюбили сразу. Именно в таком месте нужно учить детей видеть красоту, потому что душа может видеть красоту, только если она сама прекрасна, настоящее чудо это не то, что поражает, а то, что преображает нашу душу.
Теперь о лагере. Сам лагерь - сплоченный коллектив единомышленников. Когда люди понимают друг друга с полуслова, потому что, чтобы понимать друг друга много слов не надо. Много надо - чтобы не понимать.
Наши дети окунутся в атмосферу радости, веселья, фантазии. Дни будут заполнены всевозможными мероприятиями. Но вместе с играми, конкурсами, дискотеками каждое утро будут проводиться уроки по русскому языку, английскому языку, ИЗО, математике, истории и биологии. Так что мы не только отдохнем, но и узнаем что-то новое. А 5-тиразовое прекрасное питание будет поддерживать силы наших ребят! И, как результат всего этого мероприятия, - желание  детей поехать в лагерь «Кооператор» на летнюю образовательную смену в следующем году!
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 10.06.2018 9:23  пользователем: Кузнецов Александр Иванович 
Изменен в 10.06.2018 9:33  пользователем: Кузнецов Александр Иванович