Пропустить до основного содержимого

Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы» им. Героя Российской Федерации Д.Э. Шаймарданова

Главная страница
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Кванториум
  
Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы» им. Героя Российской Федерации Д.Э. Шаймарданова > Школьные новости > С праздником!  

Школьные новости: С праздником!

Оповестить меня

Название

С праздником! 

Основной текст

Дорогие друзья!
 
12 июня мы отмечаем День России – праздник общегосударственного, общенародного единения, когда каждый гражданин, независимо от религиозной и национальной принадлежности, чувствует себя неотъемлемой частью нашей великой державы.
День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации стал важной исторической вехой, точкой отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона, заботы о безопасности и благополучии граждан и сохранении общечеловеческих ценностей.
Это праздник по-настоящему всенародный потому что любой из нас мечтает видеть свою страну, свою республику, свой город экономически развитыми, благополучными и комфортными для жизни.
Дорогие друзья! От имени всего педагогического коллектива школы № 29 г. Йошкар-Олы поздравляю вас с праздником, примите сердечные пожелания здоровья, счастья в каждой семье, стабильности и достатка, оптимизма и бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности. Мира и добра нашему общему дому – России!

Директор                               А.И. Кузнецов
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 10.06.2018 9:14  пользователем: Кузнецов Александр Иванович 
Изменен в 10.06.2018 9:33  пользователем: Кузнецов Александр Иванович