Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Йошкар-Олы"

Домашняя
Приём в ОУ
Организация питания
Публикации
Дистанционное обучение
  
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Йошкар-Олы" > Новости > Турнир по мини-футболу  

Новости: Турнир по мини-футболу

Оповестить меня

Название

Турнир по мини-футболу  

Основной текст

2 октября в рамках проведения Всероссийского Дня Ходьбы под руководством учителя физической культуры Смирнова И.А. состоялся турнир по мини-футболу среди команд 8-11 классов и команды учителей. Заместитель директора по ВР Гребнева Т.Н. теплыми словами приветствовала юных спортсменов и команду учителей и пожелала им победы.

Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место- между командами 9 В класса и командой учителей. С первой до последней минуты игра держала в напряжении футболистов обеих команд. Команда "Ветераны" одержала победу и стала победителем турнира. второе место у команды 9 в класса. 3-е место заняла 8 в класс. Победители и призеры турнира были награждены грамотами и дипломами.

По итогам турнира вручены грамоты "Лучший вратарь" - Пошагину Максиму (9В кл.), "Лучший бомбардир"- Смирнову И.А.(учитель физической культуры). После турнира победители прошли круг почета на школьном стадионе.Футбол- не просто игра. Футбол - это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир является одним из этапов проведения праздника .

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.10.2021 14:39  пользователем: Вера Семеновна Недопекина 
Изменен в 05.10.2021 14:53  пользователем: Вера Семеновна Недопекина