Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Йошкар-Олы"

Домашняя
Приём в ОУ
Организация питания
Публикации
Дистанционное обучение
  
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Йошкар-Олы" > Новости > Наша школьный лагерь  

Новости: Наша школьный лагерь

Оповестить меня

Название

Наша школьный лагерь 

Основной текст

 

1 июня в лагере был проведён конкурс рисунков на асфальте ко Дню защиты детей, беседа о правилах дорожного движения, безопасном поведении на дороге с приглашением сотрудников госавтоинспекции. 

 

2 июня в лагере были проведены следующие мероприятия: посещение концертной программы в ДК им. 30-летия Победы, игра по станциям "Поделись улыбкою своей". Ежедневно проводится утренняя зарядка, беседы по технике безопасности, правилах поведения в общественных местах. 2 июня была также проведена беседа о правилах безопасности у воды. 

 

3 июня в лагере были проведены следующие мероприятия: просмотр фильма в ДК им. 30-летия Победы, беседы с детьми в классе на тему "Этикет", "Вежливость", беседа о профессиях с приглашением сотрудников центра занятости, весёлые эстафеты на свежем воздухе между отрядами. 

 

4 июня в лагере были проведены следующие мероприятия: посещение выставочного центра Радуга, интеллектуальная игра по отрядам "Знайка". 

 

7 июня в школьном лагере были проведены следующие мероприятия: просмотр спектакля "Малыш и Карлсон" в театре юного зрителя; профилактическая беседа с детьми о правилах личной безопасности с приглашением инспектора ПДН ОП №2 УМВД России по г. Йошкар-Оле Леонтьевой О. В.; игра в отрядах "Весь мир театр". 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 16.06.2021 11:00  пользователем: Вера Семеновна Недопекина 
Изменен в 16.06.2021 11:06  пользователем: Вера Семеновна Недопекина