Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы"

Домашняя
Сведения об образовательной организации
food
Предложения
Заявки
  
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы" > Новости > Поздравляем победителей!  

Новости: Поздравляем победителей!

Оповестить меня

Название

Поздравляем победителей! 

Основной текст

Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов совместно с региональными организациями ветеранов при участии Министерства образования и науки Республики Марий Эл проведен Всероссийский конкурс сочинений «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу». Победителем этого конкурса стала Васильева Д., ученица 9А класса нашей школы под руководством учителя Аклиной Л.Н.

Всероссийский конкурс проводился в целях усиления внимания к патриотическому воспитанию молодежи, поиску и внедрению новых форм работы с подрастающим поколением. Конкурс сочинений посвящен 80-летию начала Великой Отечественной войны и направлен на развитие взаимодействия Всероссийской организации ветеранов с органами просвещения и общеобразовательными учреждениями в деятельности по сохранению памяти о Великой Отечественной войне.

Министерство образования и науки Республики Марий Эл выражает благодарность всем участникам всероссийского конкурса, педагогам образовательных учреждений, организациям ветеранов республики, содействовавшим в подготовке конкурсных работ. Надеемся, что в дальнейшем всероссийские и региональные конкурсы патриотической направленности объединят еще большее количество участников, что послужит существенным вкладом в сохранение памяти о славных страницах истории нашего Отечества, в патриотическое и нравственное воспитание молодежи. Молодцы!

Срок действия

 

...

 
Вложения
Создан в 26.11.2021 15:37  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна, 
Изменен в 26.11.2021 15:47  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна,