Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы"

Домашняя
Сведения об образовательной организации
food
Предложения
Заявки
  
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы" > Новости > Всероссийская онлайн олимпиада «Безопасная дорога»  

Новости: Всероссийская онлайн олимпиада «Безопасная дорога»

Оповестить меня

Название

Всероссийская онлайн олимпиада «Безопасная дорога» 

Основной текст

Совсем скоро наступят осенние школьные каникулы - время, когда вы, ребята, сможете отдохнуть от учебы и провести время с пользой.
Чтобы каникулы были для вас безопасными, очень важно быть внимательными. Отправляясь на улицу, при переходе дороги убедитесь, что водители вас пропускают, снимайте капюшоны и наушники, не играйте у проезжей части. Помните, что по пешеходному переходу нужно идти только пешком. Сохранение жизни и здоровья наших детей, обучение их безопасному поведению на дороге — задача не только сотрудников Госавтоинспекции, но и учителей, а также родителей. Поэтому вас, мамы и папы, бабушки и дедушки, мы просим демонстрировать ребятам модель правильного участия в дорожном движении.
А чтобы проверить свои знания правил дорожного движения, предлагаем вам принять участие во Всероссийской онлайн олимпиаде «Безопасная дорога», которая будет проходить с 1 по 19 ноября на платформе Учи.ру.
Принять участие в ней можно вместе с родителями. Желаем вам удачи и только безопасных дорог!

Срок действия

 

...

 
Вложения
Создан в 27.10.2021 12:09  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна, 
Изменен в 27.10.2021 12:15  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна,