Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы"

Домашняя
Сведения об образовательной организации
food
Предложения
Заявки
  
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы" > Новости > День единых действий,, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.  

Новости: День единых действий,, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Оповестить меня

Название

День единых действий,, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. 

Основной текст

Цель: сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Показать через эту призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения. Задачи: - показать масштаб и характер преступлений нацистов в отношении мирных жителей оккупированной территории, дать им правовую оценку с исторической и современной точек зрения; - овладеть основными фактами и тезисами, раскрывающими понятие «геноцид» советского народа со стороны нацистов в годы Великой Отечественной войны с опорой на национальное и международное законодательство;

Срок действия

 

...

 
Вложения
Создан в 16.04.2021 15:32  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна, 
Изменен в 16.04.2021 15:32  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна,