Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы"

Домашняя
Сведения об образовательной организации
food
Предложения
Заявки
  
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы" > Новости > В Марий Эл режим повышенной готовности продлён до 14 марта  

Новости: В Марий Эл режим повышенной готовности продлён до 14 марта

Оповестить меня

Название

В Марий Эл режим повышенной готовности продлён до 14 марта 

Основной текст

В Указ главы Марий Эл № 39 от 17 марта 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» внесён ряд изменений. В подписанном сегодня документе, на территории Марий Эл до 14 марта включительно продлевается режим повышенной готовности.
По прежнему в регионе не допускается проведение публичных, спортивных, физкультурных, зрелищных, досуговых, развлекательных, выставочных, просветительских, рекламных и иных массовых мероприятий с очным присутствием людей, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах и в иных местах массового пребывания граждан.
Гражданам без особой необходимости не покидать места проживания и максимально ограничить взаимодействия с другими людьми.
В пункт 8 слова с «23 часов 00 минут» заменить на слова «01 час 00 минут» — следовательно, с сегодняшнего дня кафе, бары, клубы, дискотеки могут работать до часу ночи.
Признать утратившим силу пункт 9 и 10.
Для студентов отменяется дистанционная форма обучения, вузы переходят на очку. В общежитиях отменяется особый режим проживания, ограничивающий доступ посетителей.

Срок действия

 

...

 
Вложения
Создан в 10.02.2021 20:05  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна, 
Изменен в 10.02.2021 20:05  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна,