Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы"

Домашняя
Сведения об образовательной организации
food
Предложения
Заявки
  
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы" > Мы не скучаем и вам не дадим!» > С 15 ноября по 2 декабря 2020 г. в Республике Марий Эл проводится республиканская антинаркотическая акция «БЕЙ В НАБАТ!».  

Мы не скучаем и вам не дадим!»: С 15 ноября по 2 декабря 2020 г. в Республике Марий Эл проводится республиканская антинаркотическая акция «БЕЙ В НАБАТ!».

Оповестить меня

Название

С 15 ноября по 2 декабря 2020 г. в Республике Марий Эл проводится республиканская антинаркотическая акция «БЕЙ В НАБАТ!». 

Основной текст

С 15 ноября по 2 декабря 2020 г. в Республике Марий Эл проводится республиканская антинаркотическая акция «БЕЙ В НАБАТ!». Цель акции: пропаганда здорового образа жизни среди подростков и молодежи, формирование антинаркотического мировоззрения в молодежной среде. Задачи акции: предупреждение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ; активизация добровольческих объединений к деятельности, направленной на профилактику употребления ПАВ, ВИЧ/СПИДа в молодежной среде; формирование мотивации к ведению здорового образа жизни; информирование молодежи о вреде употребления психоактивных веществ, в том числе новых видов курительных смесей; привлечение внимания обучающихся, родителей, педагогической общественности к проблемам наркомании, СПИДа; развитие творческого потенциала у обучающихся, вовлечение подростков и молодежи в организованные формы досуга.

Срок действия

 
Вложения
plan_bey_v_nabat_33_2020_1_compressed.pdf    
Создан в 27.11.2020 23:03  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна, 
Изменен в 27.11.2020 23:03  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна,