Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы"

Домашняя
Сведения об образовательной организации
food
Предложения
Заявки
  
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы" > Мы не скучаем и вам не дадим!» > Билет в Будущее! Школьники Республики Марий Эл могут осознанно выбрать свою будущую профессию в проекте «Билет в будущее»  

Мы не скучаем и вам не дадим!»: Билет в Будущее! Школьники Республики Марий Эл могут осознанно выбрать свою будущую профессию в проекте «Билет в будущее»

Оповестить меня

Название

Билет в Будущее! Школьники Республики Марий Эл могут осознанно выбрать свою будущую профессию в проекте «Билет в будущее» 

Основной текст

В республике Марий Эл продолжается реализация проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Образование». Новости с одной из площадок были размещены вчера. Аналогичные мероприятия проходят : * Йошкар-Олинский технологический колледж. Школьники пробуют создать трехмерную модель для компьютерной игры в жанре средневекового фэнтези, разработать принт для футболки, создать коллекцию из пяти типс с дизайном ногтей, открыть банковский счет. * в Марийском лесохозяйственном техникуме - выполнять мульчирование, правильно укладывать рулонный газон, строить подпорную стенку из лего-кирпичей и высаживать растения. * в Марийском политехническом техникуме на профессиональные пробы приглашают ребят, которые хотят попробовать себя в компетенции «Дизайн интерьера» и спроектировать жилую комнату, а также тех, кто интересуется строительством, на занятия по компетенции «Кирпичная кладка» и «Электромонтаж». Пройти профессиональные пробы по электромонтажу можно и в * Транспортно- энергетическом техникуме, там же испытать себя в роли повара. Будущих педагогов ждут в * Оршанском многопрофильном колледже: школьники попробуют себя сначала в роли учителя начальных классов, а затем - воспитателя детского сада. Они научатся проектировать урок Окружающего мира в 3 классе начальной школы с использованием интерактивного оборудования и занятие по математическому развитию детей дошкольного возраста с применением современных образовательных технологий. Если у вас возникло желание поучаствовать необходимо пройти регистрацию .Ссылка для регистрации в проекте «Билет в будущее: bilet.worldskills.ru

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.10.2020 7:08  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна, 
Изменен в 23.10.2020 7:08  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна,