Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы"

Домашняя
Сведения об образовательной организации
food
Предложения
Заявки
  
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17 г.Йошкар-Олы" > Мы не скучаем и вам не дадим!» > Ученица 8-А класса стала не только участницей, но и победительницей ⭐ международного фестиваля-конкурса !!!  

Мы не скучаем и вам не дадим!»: Ученица 8-А класса стала не только участницей, но и победительницей ⭐ международного фестиваля-конкурса !!!

Оповестить меня

Название

Ученица 8-А класса  стала не только участницей, но и победительницей ⭐ международного фестиваля-конкурса !!! 

Основной текст

🌱 Весной, в период самоизоляции, Автономная некоммерческая организация "Международная академия музыки Елены Образцовой"🎵 реализовывала международный фестиваль-конкурс "Образцовые белые ночи" в дистанционном формате.👩🏼‍💻Находясь на самоизоляции мама с дочкой не сидели сложа руки, а активно проводили время. 💁🏼‍♂ Просматривая просторы интернета наткнулась на положение о конкурсе и просто решили стать участниками. Выслали видео с выступлением и мама написала эссе о дочери.💻 Так и прошли отборочный тур, затем задание было, выслать видеоролик на патриотическую тематику ⭐. Все мы слушали Ксению не раз и знаем, что она душевно читает , сопереживает героям. Ксения не однократно становилась призером муниципальных, школьных конкурсоа.👏 Отправили видео с городского конкурса от "Мариайс", на котором заняли 1место ( кстати, выиграли бокс мороженного)🍦. Так же Ксения прошла с этим выступлентем и 1 этап международного конкурса "Образцовые белые ночи" где набрала 10 баллов из 10. 💫 Впереди предстоял основной этап. Снова кропотливая, но творческая работа ожидала конкурсантку, а времени всего 2 дня. ⏳ А затем начались месяцы ожидания и наконец пришли долгожданные результаты . В глубине души участники (мама и дочь) с большой уверенностью ожидали победу. А теперь ПОБЕДИТЕЛЬ готовится ехать на вручение диплома📋 2 СТЕПЕНИ и получить эмоции, вдохновение для следующих конкурсов‼ 👏 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО ПОБЕД И АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ...✊

Срок действия

 
Вложения
Создан в 07.10.2020 6:32  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна, 
Изменен в 07.10.2020 6:32  пользователем: Шабалина Светлана Валентиновна,