Пропустить до основного содержимого

МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара»

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара» > Новости > Установочное заседание членов Управляющего совета ДОО  

Новости: Установочное заседание членов Управляющего совета ДОО

Оповестить меня

Название

Установочное заседание членов Управляющего совета ДОО 

Основной текст

     
В нашем детском саду прошло первое заседание Управляющего совета 2022-2023 учебного года, в который вошли председатели всех возрастных групп, старший воспитатель, инструктор по физкультуре и заведующая. Всего 17 человек.
На этом заседании были утверждены все члены Управляющего совета и избран председатель. Председателем Управляющего совета стала Краева Юлия Михайловна из группы «Клюковка».
Какие вопросы обсуждались на первом заседании?
Во-первых, утверждён план работы на год Управляющего совета.
Во-вторых, заведующая Вера Ивановна отчиталась о подготовке детского сада к новому учебному году. Все данные были изложены в таблице по учреждению и группам, с указанием суммы, потраченной при подготовке детского сада к новому учебному году (все данные родители воспитанников могут узнать у председателей родительского комитета).
Последним вопросом старший воспитатель Ирина Юрьевна рассказала о годовых задачах работы коллектива на 2022-2023 учебный год и о платных образовательных услугах.

Все предложения членов управляющего совета детского сада запротоколированы и взяты в работу.

Обсуждался важный вопрос входа в детский сад. Вера Ивановна доложила, что в октябре месяце будет полностью заменены ворота с улицы Подольских Курсантов и установлен кодовый замок.
Особо хочется поблагодарить члена управляющего совета группы «Вишенка» Николаеву Екатерину Ильиничну, которая предложила задействовать на вход в детский сад боковую калитку с улицы Дружба. На данный момент цена обсчитана и, надеемся, что в октябре месяце вопрос входа с улицы Дружбы будет решён.

Надеемся на плодотворное сотрудничество Управляющего совета на благо наших деток.
Напоминаем, что Управляющий совет детского сада №80 "Ужара" как орган государственно-общественного управления существует с 2012 года и зарегистрирован в Уставе.

Следующее заседание Управляющего совета запланировано на январь. Повестка – финансовая деятельность детского сада за 2022 год.
Все свои предложения, уважаемые родители, вы можете передать через своих председателей.
#мбдоу80ужара
#радитехкоголюбим #йошкарола #марийэл

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.10.2022 12:31  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна 
Изменен в 20.10.2022 12:33  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна