Пропустить до основного содержимого

МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара»

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара» > Новости > С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!  

Новости: С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Оповестить меня

Название

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! 

Основной текст

✨Дорогие коллеги! Воспитатели и все дошкольные работники (музыкальные руководители и инструктора по физической культуре, учителя-логопеды и дефектологи, педагоги-психологи и заведующие, старшие и младшие воспитатели, повара и кухонные рабочие, завхозы и калькуляторы, заведующие складом и сторожа, медицинские работники, а также многие другие профессии) С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Желаем Вам всегда оставаться такими же позитивными, яркими, отзывчивыми людьми! Желаем крепкого здоровья, счастья и прекрасного настроения! Пусть рядом всегда будут любящие и верные люди, которые не устанут заряжать силами и отличным настроением!

🎗💛Уважаемые сотрудники Детского сада "Ужара", СПАСИБО ВАМ, что создаёте каждому ребенку мир, где можно смеяться, танцевать, петь, учиться, жить в мире и быть счастливым!

Мы также благодарим родителей за участие в марафоне "Мой любимый дошкольный работник"! Ваши слова стали для нас поддержкой, вдохновили на новые успехи в профессии!

🎉Сегодня в музыкальном зале Детского сада состоялось праздничное поздравление сотрудников, на котором были вручены грамоты Управления образования администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" (Мамаевой М.А. - музыкальному руководителю, Петровой Н.В., Глушковой Д.В. - воспитателям) и Почётная грамота администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" (Гуляевой Е.А. - воспитателю). 👏🏻
#мбдоу80ужара
#радитехкоголюбим
#марафонДеньВоспитателя

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.09.2022 15:08  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна 
Изменен в 27.09.2022 15:09  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна