Пропустить до основного содержимого

МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара»

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара» > Новости > Этот пост посвящён «Месту силы» в Детском саду «Ужара».  

Новости: Этот пост посвящён «Месту силы» в Детском саду «Ужара».

Оповестить меня

Название

Этот пост посвящён «Месту силы» в Детском саду «Ужара». 

Основной текст

🤝🏻«Место Силы» — это пространство в рекреации детского сада, доступное для всех.
Информативное пространство в Детском саду "Ужара" располагается в центральном коридоре и включает в себя несколько стендов:
- фотографии ребят из 14 групп от 2 до 7 лет;
- фотографии педагогов и других сотрудников детского сада;
- детские работы по разным тематикам в разные сезоны и т.д.

📍В настоящее время мы задумались над тем, что внешний вид нашего «Места силы» уже не мотивирует как прежде. Но благодаря участию в обучающей игре Школа Рыбаков Фонда, мы знаем, как преобразить это пространство!
📝Мы составили проект и приступили к его воплощению; следующим постом обязательно расскажем Вам об обновленном «Месте силы», частью которого захочет стать каждый воспитанник, родитель, педагог, выпускник, партнёр, волонтёр!

🎉🏅🏆 Мы регулярно проводим конкурсные мероприятия, по результатам которых чествуем участников и победителей дипломами и приятными подарками, так, например, в этот понедельник мы поздравляли участников смотра – конкурса зимних построек «В ледяной мастерской Деда Мороза»; очень популярны онлайн-конкурсы в нашем сообществе; ребята и педагоги участвуют в Республиканских и Всероссийских конкурсных движениях. Администрация детского сада всегда поддерживает и направляет участников, не забывая приятно удивлять активистов! Это может быть билет в кукольный театр или цирк, набор яркого пластилина от наших партнёров, пост в группе вконтакте и многое-многое другое. Теперь имена активистов и их истории будут размещаться в "Месте силы" Детского сада "Ужара"!!!
#rsa_3 #рыбаковфонд
#мбдоу80ужара #радитехкоголюбим

Срок действия

 
Вложения
Создан в 09.02.2022 11:24  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна 
Изменен в 09.02.2022 11:26  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна