Пропустить до основного содержимого

МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара»

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара» > Новости > Открытые просмотры в детском саду  

Новости: Открытые просмотры в детском саду

Оповестить меня

Название

Открытые просмотры в детском саду 

Основной текст

👫📚
По годовом плану работы 1 раз в два месяца в Детском саду "Ужара" педагоги показывают друг другу открытые занятия с воспитанниками разных возрастов.

Это специально подготовленная форма организации образовательного процесса, на которой педагоги демонстрируют коллегам своё профессиональное мастерство и успехи детей.

🔗15 декабря на занятия нас пригласили Липатникова Татьяна Васильевна и Серебрякова Наталья Павловна.

- Татьяна Васильевна с ребятами младшей группы "Ласточка" отправились в Страну геометрических фигур, в ходе образовательной деятельности закрепляли знания о круге, квадрате и треугольнике https://drive.google.com/file/d/10VUbSgqACaVU84jOMGa_..

- Наталья Павловна для детей старшей группы "Одуванчик" на занятии создала условия для творческой самореализации средствами нетрадиционной техники в изобразительной деятельности. Ребята познакомились с новым способом рисования ёлочки с помощью пластиковых вилок и ложек, ватных палочек https://drive.google.com/file/d/1HdyNxYi7zGDki1u5eDC-..

📍Для проведения открытых просмотров ребята делятся на две подгруппы. Как правило, за работой первой подгруппы детей наблюдают приглашённые педагоги, затем воспитатель проводит это же занятие со второй подгруппой воспитанников без гостей.

⚡Открытые просмотры демонстрируют высокий уровень методической подготовки педагогов, обеспечивающий эффективность образовательного и воспитательного процессов в Детском саду.

😁21 декабря в 9.00 в свою творческую мастерскую нас приглашает воспитатель подготовительной к школе группы "Карусель" Годунова Надежда Владимировна.
#мбдоу80ужара#радитехкоголюбим

Срок действия

 
Вложения
Создан в 16.12.2021 9:50  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна 
Изменен в 16.12.2021 9:50  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна