Пропустить до основного содержимого

МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара»

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара» > Новости > Команда супергероев "Мегаужарики" в игре Школа Рыбаков Фонда.  

Новости: Команда супергероев "Мегаужарики" в игре Школа Рыбаков Фонда.

Оповестить меня

Название

Команда супергероев "Мегаужарики" в игре Школа Рыбаков Фонда. 

Основной текст

Я Дима Горинов- воспитанник команды д/с «Ужара». И это мое первое задание в игре. Я впервые участвую в игре #рыбаковфонд и это очень ново и интересно для меня!
Хочу познакомить Вас с нашей командой супергероев «Мегаужарики».
1. Вера Вертинская-представитель администрации, наша заведующая. Супергерой ВерИва- наш суперглаз, супер организатор, супер предводитель, наш двигатель! Ее увлечения заключаются в работе и ландшафтном дизайне, вы бы видели какая красота у нас на территории!!!
2. Ирина Ямбулатова-представитель администрации. Супергерой ИрЮра- это наш мегамозг, кладезь идей, наш цифровой наставник, всегда находит решение любых вопросов, наш новатор! Увлекается строительством и животноводством.
3. Надежда Годунова-педагог. Супергерой ВладНа-ее суперсила в любви к своей работе, всегда найдёт подход к каждому,умеет из обычного занятия создать мегаувлекательное и суперинтересное занятие. Увлекается театром, выращивает самые красивые фиалки! А ещё с ней не пропадём в лесу- научит полезным ягодам и хорошим грибам, она знает все-все про это! И добавлю от себя- это моя любимая воспитательница, моя наставница!
4. Наталья Майба-представитель семьи. Супергерой МайНа-обладает суперскоростью и эрудицией, супермама двух прекрасных дочурок, увлекается шитьем и вязанием, наша команда никогда не замёрзнет!
5. Ольга Дождикова- педагог. Супергерой ОлВи- обладает суперсилой, наш спортивный наставник, наш тренер, наша супермощь! Увлекается садоводством, цветоводством, вы бы видели ее розы!!! С легкостью выращивает арбузы,виноград в нашей полосе, это ли не суперсила?
6. Диана Глушкова- воспитанник. Супергерой ДиВа- суперориентированность, мегасмекалка. Увлекается танцами, изучает корейский язык. Она не только выпускник нашего д/с, но и теперь воспитатель. Даже практику проходила в нашем д/с, вы представляете какая вера и преданность к нашей команде в ней?
7. Людмила Смирнова-педагог. Супергерой ЛюСми- это наш мегаголос, мегаслух, мегаталант, мегамузыкант! Наш музыкальный руководитель, у нас всегда самые крутые утренники, мы с мамой до сих пор поем песню про «Мышку-хохошку». Увлекается складыванием пазлов, разгадыванием ребусов и кроссвордов, и прекрасно разбирается в компьютерных играх!
8. Ну и я-Дима Горинов. Супергерой ДиГор- обладаю суперсилой по впитыванию информации,мегапозитивом, супербоксер, борюсь за правду. Увлекаюсь боксом, очень люблю собирать Лего,кататься на роликах и дрифтить на велике.
Есть ли криптонит который лишит нас силы-нет! Мы мегакоманда, мегамощь! Ничто нас не сдвинет с нашего пути, даже если кто-то устанет и ослабнет-мы тут же всей командой его поддержим и зарядим!
Наша команда борется против скуки, лени, безделия, безграмотности. Мы хотим идти в ногу со временем и жаждем новых знаний, нового опыта, развития!

#rsa_3 #рыбаковфонд

Срок действия

 
Вложения
Создан в 08.10.2021 9:49  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна 
Изменен в 08.10.2021 9:49  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна