Пропустить до основного содержимого

МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара»

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ Детский сад № 80 «Ужара» > Новости > Администрация города Йошкар-Олы объявила фотоконкурс «Я делаю свой город чистым!», который будет проходить с 10.04.2019 по 17.05.2019.  

Новости: Администрация города Йошкар-Олы объявила фотоконкурс «Я делаю свой город чистым!», который будет проходить с 10.04.2019 по 17.05.2019.

Оповестить меня

Название

Администрация города Йошкар-Олы объявила фотоконкурс «Я делаю свой город чистым!», который будет проходить с 10.04.2019 по 17.05.2019.  

Основной текст

Весна🌷 Время пробуждения природы, теплых солнечных лучей☀ 
Время обновлений, действий, прекрасного настроения! 
💫Предлагаем каждому йошкаролинцу подарить нашему городу прекрасную традицию — проводить субботники и наводить порядок на улицах, во дворах и скверах, где отдыхают родители, играют дети. 
🎉Сделать их лучше — в наших силах! 🎉 
Весенний субботник неожиданно может стать поводом для знакомства с соседями, веселого досуга с коллегами и друзьями, отдыха на свежем воздухе всей семьей. А ваш совместный труд - праздником обновления, чистоты и красоты для нашего города. 
☀Поддержите инициативу проведения субботника и расскажите о нем Вашим друзьям, коллегам, йошкаролинцам и гостям города. 
Поделитесь, как проходил субботник у вас во дворе, школе, ВУЗе или на работе. Опишите, что вы делали на субботнике и добавьте фотографии📸 
Снимки могут быть любого жанра — групповые, пейзажи или селфи, но должны отражать тему уборки и благоустройства Йошкар-Олы. 

🎊Участвуйте в конкурсе и размещайте фотографии в группе администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» «ВКонтакте». В конкурсе могут принять участие все желающие! Для этого Вам необходимо: 
🎈1) Вступить в нашу группу 
https://vk.com/yoshkarola_12reg 
🎈2)Сделать фотографию Вашего участия в весеннем месячнике по уборке и благоустройству территорий города Йошкар-Ола; 
🎈3)Разместить фото в альбоме 
https://vk.com/album-146675490_262243291 до 13 мая 2019 г. включительно; 
🎈4)Указать в комментариях к фото фамилию и имя участника конкурса, указать адрес проведения работ, описать какие работы вы выполняли. Участник конкурса должен быть единственным правообладателем предоставляемой на конкурс работы; 
🎈5)Один участник конкурса может представить на конкурс только одну работу. 

🎉Для выявления победителя 13 мая 2019 г. будут отобраны 5 самых интересных фотографий, набравших наибольшее количество отметок «Мне нравится». 
🎉С 13 мая по 17 мая 2019 г. среди 5 отобранных работ будет проведено публичное голосование в группе администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» «ВКонтакте», после чего определится обладатель главного приза – сертификата на сумму 5000 рублей в магазин хозяйственных товаров. 
✍Примечание: у участников конкурса должен быть открытый аккаунт, чтобы организаторы конкурса в случае победы могли связаться с вами с целью передачи подарка. 
Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не предусматривается. 
💥Ждем Ваши фотографии📸с 10 апреля по 13 мая! 
В наших силах сделать любимый город чистым и красивым!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.04.2019 11:17  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна 
Изменен в 15.04.2019 11:18  пользователем: Тумбаева Наталья Владимировна