Пропустить до основного содержимого

.

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Архив новостей
Доступ к информационным системам и сетям
Электронные образовательные ресурсы
  
. > Наши новости > КМО старших воспитателей  

Наши новости: КМО старших воспитателей

Оповестить меня

Название

КМО старших воспитателей 

Основной текст

На базе МБДОУ «Родничок» 15 октября состоялось КМО старших воспитателей микрорайона Сомбатхей на тему: «Методическое сопровождение формирования патриотических чувств у дошкольников». Старший воспитатель, Лысикова Ирина Сергеевна, поделилась опытом работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников в детском саду.

Ирина Сергеевна подчеркнула что, в современных условиях, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из центральных направлений работы с подрастающим поколением становиться нравственно – патриотическое воспитание. Выступление сопровождалось мультимидийной  презентацией «Методическое сопровождение формирования патриотических чувств у дошкольников». В ней были отражены наиболее важные аспекты работы дошкольного учреждения с детьми, родителями и педагогами. Далее вниманию был представлен фильм, созданный усилием педагогического коллектива детского сада: «Никто не забыт. Ничто не забыто».

Проблема патриотического воспитания подрастающего поколения актуальна в наши дни, работа над ней имеет глубокий смысл, так как «У человека, который не знает своего прошлого - нет будущего».

Срок действия

31.10.2019 
Вложения
Создан в 17.10.2019 15:05  пользователем: Скулкина Наталия Юрьевна 
Изменен в 17.10.2019 15:07  пользователем: Скулкина Наталия Юрьевна