Пропустить до основного содержимого
0+
Домашняя
Группы
Документы для поступления в ОУ
Опросы
Обратная связь
  
МБДОУ Детский сад № 70 «Ягодка» > Новости > В детском саду прошли выпускные вечера в подготовительных группах  

Новости: В детском саду прошли выпускные вечера в подготовительных группах

Название

В детском саду прошли выпускные вечера в подготовительных группах 

Основной текст

В детском саду прошли выпускные вечера в подготовительных группах «Малинка», «Вишенка», «Клубника», «Крыжовник». Дети с большим нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы для своих любимых воспитателей. И вот, последние приготовления остались позади. Зал празднично украшен. Дети торжественно вышли под музыку к пришедшим гостям. Заведующая Миндерова И.В. отметила: «Сегодня у нас радостное и волнующее событие. Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Мы желаем им вырасти здоровыми, умными, добрыми, справедливыми и не забывать свой родной детский сад». Всем ребятам она вручила первый в их жизни документ – диплом выпускника.

Поздравили выпускников их друзья — дети младшей группы «Брусничка». Они вместе со своим воспитателем прочитали стихи–пожелания для будущих первоклашек.

Много добрых слов прозвучало от имени родителей выпускников. Они поблагодарили весь коллектив детского сада за теплое, чуткое отношение к их детям песней, которую исполнили сами.

А затем, взяв в руки разноцветные шары, все дети и взрослые вышли во двор детского сада, чтобы загадать желание и выпустить воздушные шары в небо.

Детский сад желает будущим первоклашкам побед и новых свершений в мире Знаний!
 
 
 
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 06.06.2019 15:18  пользователем: Алексей Торбеев 
Изменен в 06.06.2019 15:21  пользователем: Алексей Торбеев