Пропустить до основного содержимого

.

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
. > Наши новости > Детскому саду 50 лет!  

Наши новости: Детскому саду 50 лет!

Название

Детскому саду 50 лет! 

Основной текст

Ясли-сад №64 «Колобок» открыт в 1972 году заводом «Электроавтоматика». Ясли-сад был рассчитан на 140 мест, где функционировало 6 групп для детей в возрасте от 1 до 7 лет.

Цель деятельности Детского сада – осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Предметом деятельности Детского сада является формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья воспитанников.

В феврале 2022 года нашему детскому саду уже 50 лет. За годы работы детский сад выпустил более 2000 выпускников. Многие годы трудились в детском саду высококвалифицированные специалисты, которые были отмечены государственными наградами.

В настоящее время коллектив детского сада пополняется молодыми и перспективными специалистами. Талантливые, энергичные и отзывчивые, каждый из них откликается на просьбу о помощи в передаче опыта работы, всегда готов поддержать другого в трудную минуту. Поэтому жизнь и история детского сада продолжается, а сколько еще интересного впереди…

 

Срок действия

06.06.2022 
Вложения
Создан в 01.03.2022 10:21  пользователем: Орехова Галина Леонидовна 
Изменен в 01.03.2022 10:30  пользователем: Орехова Галина Леонидовна