Пропустить до основного содержимого

.

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
. > Наши новости > #вместедома  

Наши новости: #вместедома

Название

#вместедома 

Основной текст

Рисунок

 

Период домашней самоизоляции – это хорошая возможность провести время всей семьей, пообщаться, научить друг друга чему-то новому, поиграть вместе, послушать интересную информацию, выполнить мастер-класс, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки. Все это помогут вам сделать наши педагоги, которые посылают ежедневно свои видео материалы, рекомендации к занятиям, мастер-классы, игры и игровые упражнения и др.

   Пожалуйста, поддерживайте связь с воспитателями ваших групп, сообщайте о самочувствии, задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать, что-то подсказать, разъяснить и помочь.

  Придерживайтесь режима дня для дошкольников, который действует в детском саду. Для ребенка важны полноценный сон, правильное питание, достаточное пребывание на свежем воздухе, обеспечение необходимой двигательной активности. Охраняйте психическое здоровье детей: лимитируйте время нахождения перед телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом, ограждайте девочек и мальчиков от тревожных новостей и страхов.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.04.2020 10:35  пользователем: Лаптева Наталья Сергеевна 
Изменен в 20.04.2020 10:37  пользователем: Лаптева Наталья Сергеевна