Пропустить до основного содержимого

.

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
. > Наши новости > День матери  

Наши новости: День матери

Название

День матери  

Основной текст

 
Рисунок

27 ноября в нашем детском саду прошел день Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.    В нашем детском саду проходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, и готовили мамочкам подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания. В каждой группе были изготовлены поздравительные открытки.  

   Для мам была приготовлена презентация, где дети имели возможность поздравить своих мам. Затем наших замечательных мам ждал концерт, на котором дети поздравляли своих мам разными номерами. Здесь были танцы, песни, стихи  и настоящий оркестр!

  Воспитатели создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте. День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей.  А у педагогов чувство удовлетворения и счастья. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.11.2018 9:23  пользователем: Сурнина Валентина Валентиновна 
Изменен в 29.11.2018 9:30  пользователем: Сурнина Валентина Валентиновна