Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 61 г. Йошкар-Олы "Теремок"

0+
Домашняя
Заявки
Новости
История ДОУ
  
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 61 г. Йошкар-Олы "Теремок" > Наши новости > К нам шагает Новый год  

Наши новости: К нам шагает Новый год

Оповестить меня

Название

К нам шагает Новый год 

Основной текст

http://edu.mari.ru/mouo-yoshkarola/dou61/DocLib2/Конкурсы/2021/2021%20декаюрь.%20Окна.jpg

Ежегодно МБДОУ «Детский сад №61 «Теремок» в преддверии Нового года превращается в сказочный дворец, где повсюду зажигаются разноцветные огоньки, в окнах оживают любимые персонажи сказок, стены сверкают искрящимся дождем и мишурой.

Все окна были оформлены в едином композиционном стиле, где представлены персонажи любимых детских сказок. Сколько пришлось вырезать снежинок, чтобы получить такие шикарные «снежные картины»! Активное участие принимали и педагоги, и родители, и дети. Композиции дополнили гирлянды из разноцветных огоньков, что способствовало оживлению сказочного мира.

Сохранение традиции совместного изготовления новогодних украшений и инсталляций взрослыми и детьми, яркий эмоциональный отклик и желание участвовать в подготовке к новогоднему празднику – всё это повышает интерес и уровень вовлеченности педагогов, детей и их родителей в новогоднее оформление детского сада и группы.

 

Срок действия

31.12.2021 
Вложения
Создан в 16.12.2021 12:27  пользователем: Мухаметгалиева Луиза Эдуардовна 
Изменен в 16.12.2021 12:27  пользователем: Мухаметгалиева Луиза Эдуардовна