Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 61 г. Йошкар-Олы "Теремок"

0+
Домашняя
Заявки
Новости
История ДОУ
  
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 61 г. Йошкар-Олы "Теремок" > Наши новости > С Днём Победы!  

Наши новости: С Днём Победы!

Оповестить меня

Название

С Днём Победы! 

Основной текст

http://edu.mari.ru/mouo-yoshkarola/dou61/DocLib2/Дети.%20Праздник/День%20Победы-13/День%20Победы%20-%2020/Петрушка.%20Голубь%20мира.jpg

С Днем Победы! С днем героев
Нашей Родины святой!
Счастья, солнца вам желаю,
В сердце — мир, любовь, покой.

«Голуби – птицы Мира!» — это выражение, получило популярность после окончания второй мировой войны. Каждый год с наступлением майских праздников необъяснимое чувство боли, тревоги и гордости за свой народ испытывает душа. Ведь Великая Отечественная война прошла ломаной линией и по судьбам многих семей. Благодаря нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам, мы с вами можем наслаждаться мирным небом над головой. Очень хочется, чтобы, глядя на этот простой и чистый символ, мы не забывали о Великой Победе и были благодарны нашим героям за мир!

Акция группы ПЕТРУШКА «Голубь мира - голубь Победы» - это знак благодарности и признательности участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также это послание всем людям с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

Все дети готовились к этому Великому празднику Победы. Работы детей в галерее выше.

Срок действия

15.05.2020 
Вложения
Создан в 09.05.2020 0:10  пользователем: Мухаметгалиева Луиза Эдуардовна 
Изменен в 09.05.2020 0:10  пользователем: Мухаметгалиева Луиза Эдуардовна