Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 55 г. Йошкар-Олы "Белоснежка"

0+
Домашняя
Общие документы
Жалобы
  
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 55 г. Йошкар-Олы "Белоснежка" > Расписание образовательной деятельности  

Расписание образовательной деятельности

Modify settings and columns
 

  СЕТКА ЗАНЯТИЙ  

 
 

 НА  2021– 2022  УЧЕБНЫЙ  ГОД    

 
 

 ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ   

 

Утверждена заведующим Е.А. Канашиной

 

От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой. 2021г

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Итого

 

 

II ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

«Красная Шапочка»

8.50-9.00

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

16.00-16.10

16.20-16.30

ЛЕПКА / КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

8.50-9.00

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие») 

16.00-16.10

16.20-16.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

(«Речевое развитие»)

8.50-9.00

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

16.00-16.10

16.20-16.30

РЕБЕНОК И ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

(«Познавательное развитие») 

8.50-9.00

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

16.00-16.10

16.20-16.30

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

8.50-9.00

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

16.00-16.10

16.20-16.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

(«Речевое развитие»)

 

 

 

10 занятий до10 мин.

 

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА «Колобок»

9.10-9.30

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие») 

9.40-10.00

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.20

МУЗЫКА

 («Художественно-эстетическое развитие»)

9.30-9.50

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

(«Речевое развитие»)

9.00-9.20

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

9.40-10.00

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 

9.00-9.20

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие») 

12.00-12.20

МУЗЫКА

 («Художественно-эстетическое развитие») 

9.00-9.20

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.40-10.00

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Познавательное развитие»)

 

 

 

 

 

10 занятий до20 мин.

 

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА «Золушка»

9.00-9.20

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

 («Художественно-эстетическое развитие»)

9.50-10.10

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

9.00-9.20

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

(«Речевое развитие»)

9.30-9.50

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Познавательное развитие»)

9.00-9.20

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

12.00-12.20

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»

9.10-9.30

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

9.40-10.00

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

9.10-9.30

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие») 

9.40-10.00

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

 

 

10 занятий до20 мин.

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА «Буратино»

9.00-9.25

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.35-10.00

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

15.55-16.20

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

9.00-9.25

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

9.35-10.00

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

15.55-16.20

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Познавательное развитие»)

9.00-9.25

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

ФИЗКУЛЬТУРА НА ПРОГУЛКЕ

 («Физическое развитие»)

15.55-16.20

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.25

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ 

10.15-10.40

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 

9.00-9.25

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.40-10.05

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

 

 

13 занятий до25 мин.

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА         «Мальвина»

9.00-9.25

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие»)

11.55-12.20

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

15.55-16.20

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.25

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

11.55-12.20

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие») 

15.55-16.20

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.10-9.35

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

9.45-10.10

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

15.55-16.20

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Познавательное развитие»)

9.00-9.25

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие»)

 

9.40-10.05

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие») 

9.00-9.25

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

 

ФИЗКУЛЬТУРА НА ПРОГУЛКЕ

 («Физическое развитие»)

 

 

 

 

 

 

13 занятий до25 мин.

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

 ГРУППА «Дюймовочка»

9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие»)

 

10.10-10.40

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 

9.00-9.30

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

9.40-10.10

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

 («Художественно-эстетическое развитие»)

10.20-10.50

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.30

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие») 

10.20-10.50

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

9.00-9.30

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

 

9.40-10.10

КОНСТРУИРОВАНИЕ

 («Познавательное развитие»)

ФИЗКУЛЬТУРА НА ПРОГУЛКЕ

 («Физическое развитие»)

 

9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие») 

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

10.20-10.50

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

 

 

 

14 занятий до30 мин.

 

 

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

«Теремок»

 

9.15-9.30

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 

9.40-9.55

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

(«Познавательное развитие») 

 

8.50-9.05

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

9.15-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие»)

 

9.00-9.15

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

 

9.25-9.40

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

(«Художественно-эстетическое развитие») 

 

9.15-9.30

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

9.40-9.55

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Познавательное развитие»)

 

 

9.00-9.15

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 

9.25-9.40

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

 

10 занятий до10 мин.

 

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

«Сказка»

8.50-9.05

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 9.15-9.30

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.15

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

 9.40-9.55

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 9.15-9.30

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 9.40-9.55

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Познавательное развитие»)

 

8.50-9.05

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.15-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие»)

 9.00-9.15

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие») 

9.25-9.40

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие») 

 

 

 

 

10 занятий до20 мин.

 

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

«Аленький цветочек»

 9.00-9.15

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

9.25-9.40

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.15-9.30

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.40-9.55

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Познавательное развитие»)

 

8.50-9.05

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие») 

9.15-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие») 

8.50-9.05

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

9.15-9.30

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие») 

 9.00-9.15

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.40-9.55

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие») 

 

 

 

 

10 занятий до20 мин.

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА «Золотая рыбка»

9.00-9.25

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

(«Речевое развитие»)

10.15-10.40

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

15.55-16.20

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.25

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

9.35-10.00

КОНСТРУИРОВАНИЕ  («Познавательное развитие»)

15.55-16.20

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

9.00-9.25

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие») 

9.40-10.05

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие») 

15.55-16.20

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.25

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

(«Речевое развитие») 

11.55-12.20

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 

9.00-9.25

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие») 

ФИЗКУЛЬТУРА НА ПРОГУЛКЕ

 («Физическое развитие»)

 

 

 

 

 

13 занятий до25 мин.

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА         «Аленушка»

9.00-9.25

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие»)

9.40-10.05

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

15.55-16.20

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.25

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

10.05-10.30

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

15.55-16.20

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.25

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

10.15-10.40

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

15.55-16.20

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Познавательное развитие»)

9.00-9.25

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие»)

15.55-16.20

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 

9.00-9.25

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие») 

ФИЗКУЛЬТУРА НА ПРОГУЛКЕ

 («Физическое развитие»)

 

 

 

 

 

 

13 занятий до25 мин.

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

 ГРУППА «Гномики»

9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие»)

 

12.00-12.30

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 

9.00-9.30

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

9.40-10.10

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ. РУЧНОЙ ТРУД

 («Художественно-эстетическое развитие»)

12.00-12.30

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.30

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

ФИЗКУЛЬТУРА НА ПРОГУЛКЕ

 («Физическое развитие»)

 

9.00-9.30

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

 («Познавательное развитие»)

9.40-10.10

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(«Познавательное развитие»)

10.20-10.50

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ, ОСНОВЫ ГРАМОТНОСТИ

 («Речевое развитие»)

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

10.20-10.50

ФИЗКУЛЬТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

 («Физическое развитие»)

 

 

 

 

 

14 занятий до30 мин.

 

  
Представление: 
Нет элементов, которые можно отобразить в этом представлении библиотеки документов "Расписание образовательной деятельности".