Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад №54 "Тёплые ладошки"

0+
Домашняя
  
МБДОУ "Детский сад №54 "Тёплые ладошки" > Новости > Конкурс профессионального мастерства "Лучший воспитатель ДОУ - 2022"  

Новости: Конкурс профессионального мастерства "Лучший воспитатель ДОУ - 2022"

Оповестить меня

Название

Конкурс профессионального мастерства "Лучший воспитатель ДОУ - 2022" 

Основной текст

Рисунок

С 21 по 28 февраля 2022 года в детском саду был проведен первый конкурс профессионального мастерства «Лучший воспитатель ДОУ – 2022».

Для многих педагогов конкурс – это возможность демонстрации своего профессионального опыта, для большинства из наших педагогов – это новый шаг на пути к самосовершенствованию и саморазвитию.

В конкурсе приняли участие 13 воспитателей. На первом этапе каждый педагог представил свою визитную карточку «Я – воспитатель». Воспитатели продемонстрировали навыки владения ИКТ-технологиями, умения свободно выражать свои чувства, мысли, отношение к своей профессиональной деятельности. На втором конкурсном испытании воспитатели представители лэпбуки, которые изготовили своими руками.  Педагоги показали умения использовать в работе современные интерактивные средства обучения и развития дошкольников, выбрав самые интересные и актуальные темы.

В финал конкурса прошли 7 педагогов и им предстояло пройти испытание «Педагогическое мероприятие с детьми». Для педагогов была развернута площадка для обмена опыта, для повышения уровня своего профессионального мастерства. Все участники конкурса со своими воспитанниками окунулись в мир новых знаний, сказки и творчества, ярких эмоций больших свершений.

В нашем детском саду большинство педагогов начинают свой путь, и мы понимаем, что для развития детского сада - это большой плюс, ведь молодой или начинающий педагог – это всегда энергия будущего, энергия движения и развития, движение вперёд к новым идеям и инновациям!

Мы поздравляем всех воспитателей, которые с достоинством продемонстрировали свои навыки и не собираются останавливаться на достигнутом.

Мы поздравляем призеров и победителя «Лучшего воспитателя ДОУ-2022» Шабарину Марину Юрьевну с успехом! И мы знаем, что победа в конкурсе для них – это не конечная цель, это начало нового пути! В добрый путь! К новым вершинам!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 06.03.2022 13:06  пользователем: Россанова Мария Велерьевна 
Изменен в 06.03.2022 13:07  пользователем: Россанова Мария Велерьевна