Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Хрусталик" г. Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Предложения
Заявки
Ежедневное меню
  
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Хрусталик" г. Йошкар-Олы" > Актуально! > Год охраны труда в лицах  

Актуально!: Год охраны труда в лицах

Оповестить меня

Название

Год охраны труда в лицах 

Основной текст

В Год охраны труда в городской организации Профсоюза в марте прошёл обучающий семинар и проверены знания специалистов и уполномоченных лиц профкома по охране труда, изучен опыт школы № 5 и детского сада № 1 по функционированию системы управления охраной труда (СУОТ). В мае подведены итоги конкурса на лучшее рабочее место учителя технологии и награждены победители педагоги гимназии № 4 Полищук А.В. и школы № 20 Соколова И.М. Призёры (учителя школ № 1, 9, 17, 19) тоже не остались без профсоюзных наград.

В октябре – ноябре идёт заключительный этап конкурса «Лучшее уполномоченное (доверенное) лицо профкома по охране труда», «Лучший специалист по охране труда». Победители будут определяться в паре, то есть с учётом эффективного взаимодействия представителей сторон социального партнёрства.

Положение о городском конкурсе здесь.

Если вы желаете заявить о своих достижениях по охране труда в других конкурсах (Всероссийский конкурс по охране труда, конкурс Профобъединения РМЭ «Охрана труда глазами детей»), читайте положения на сайте Ассоциации "Эталон", а также на сайте Профобъединения Республики Марий Эл.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.10.2018 22:13  пользователем: Малинина Марина Владимировна 
Изменен в 20.10.2018 22:13  пользователем: Малинина Марина Владимировна