Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Хрусталик" г. Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Предложения
Заявки
Ежедневное меню
  
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Хрусталик" г. Йошкар-Олы" > Актуально! > Благодарность за активное участие в конкурсе «Лучшее рабочее место инструктора по физкультуре» получил коллектив ДОУ!  

Актуально!: Благодарность за активное участие в конкурсе «Лучшее рабочее место инструктора по физкультуре» получил коллектив ДОУ!

Оповестить меня

Название

Благодарность за активное участие в конкурсе «Лучшее рабочее место инструктора по физкультуре» получил коллектив ДОУ! 

Основной текст

Подведены итоги городского смотра-конкурса «Лучшее рабочее место инструктора по физкультуре», организаторами которого были Йошкар-Олинская городская организация Профсоюза образования и управление образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». Целью конкурса являлись оценка уровня комфортности, степени оборудования и наличия здоровье-сберегающих факторов рабочего места, поддержка специалистов в их профессиональной самореализации, а также стимулирование социальных партнёров на создание благоприятных условий труда работникам. При подведении итогов конкурса члены жюри учитывали наличие всей необходимой документации: акта-разрешения на проведение занятий в зале, акта испытания инвентаря, оборудования и вентиляционных устройств на начало учебного года, должностной инструкции, инструкции по охране труда, протокола заседания комиссии о проверке знаний по охране труда у инструктора по физкультуре, карты специальной оценки условий труда на рабочем месте и других документов. Серьезное внимание было уделено организации питания работников, наличию необходимых санитарно-бытовых условий для комфортной работы, эстетике оформления и культуре содержания рабочего места, зала, оснащению оборудованием по установленному перечню.

Срок действия

01.01.2017 
Вложения
Создан в 25.11.2016 18:54  пользователем: Малинина Марина Владимировна 
Изменен в 25.11.2016 18:54  пользователем: Малинина Марина Владимировна