Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Хрусталик" г. Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Предложения
Заявки
Ежедневное меню
  
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Хрусталик" г. Йошкар-Олы" > Актуально! > Подведены итоги городского смотра-конкурса «Взаимодействие сторон социального партнёрства по созданию необходимых условий для охраны труда и укрепления здоровья работников учреждений дошкольного и дополнительного образования».  

Актуально!: Подведены итоги городского смотра-конкурса «Взаимодействие сторон социального партнёрства по созданию необходимых условий для охраны труда и укрепления здоровья работников учреждений дошкольного и дополнительного образования».

Оповестить меня

Название

Подведены итоги городского смотра-конкурса «Взаимодействие сторон социального партнёрства по созданию необходимых условий для охраны труда и укрепления здоровья работников учреждений дошкольного и дополнительного образования». 

Основной текст

Целью смотра-конкурса была организация и совершенствование системы управления охраной труда, распространение и поощрение положительного опыта в области охраны труда и укрепления здоровья работников образовательных учреждений, в котором МБДОУ № 5 занял почетное 2 место!

Срок действия

01.02.2016 
Вложения
Создан в 11.01.2016 15:21  пользователем: Малинина Марина Владимировна 
Изменен в 11.01.2016 15:21  пользователем: Малинина Марина Владимировна