Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Хрусталик" г. Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Предложения
Заявки
Ежедневное меню
  
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Хрусталик" г. Йошкар-Олы" > Новости > Неделя информационных технологий в детском саду  

Новости: Неделя информационных технологий в детском саду

Оповестить меня

Название

Неделя информационных технологий в детском саду 

Основной текст

С 17 по 22 октября в образовательных учреждениях проводится «Неделя информационных технологий в Республике Марий Эл». Наш детский сад принимает активное участие в этом мероприятии.

Беляева А.А., воспитатель подготовительной к школе группы №2 «Агатик» провела с детьми беседу «Опасности в интернете», а в закреплении этой темы ребята нарисовали плакаты в которых отразили различные опасности, встречающиеся на просторах Интернета. А для родителей была представлена информация «Компьютер в жизни дошкольников».

Пайметова В.В., воспитатель старшей группы №9 «Лазурит», провела с ребятами беседу с использованием мультимедийной презентации «Фиксики знакомят с компьютером».

Шипицына Т.И., воспитатель средней группы №7 «Аметист» провела с детьми индивидуальную работу по развитию внимания с применением интерактивных технологий «Логические цепочки».

Вот так в нашем детском саду проходит знакомство детей с информационными технологиями.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 18.10.2022 19:16  пользователем: Малинина Марина Владимировна 
Изменен в 18.10.2022 19:17  пользователем: Малинина Марина Владимировна