Пропустить до основного содержимого

МБДОУ «Детский сад №47 «Чудо-остров»

0+
Домашняя
Зачисление воспитанников
Меню ежедневного горячего питания
  
МБДОУ «Детский сад №47 «Чудо-остров» > Новости > "Звездочки" стали первыми выпускниками нашего детского сада!  

Новости: "Звездочки" стали первыми выпускниками нашего детского сада!

Оповестить меня

Название

"Звездочки" стали первыми выпускниками нашего детского сада! 

Основной текст

Детский выпускной – это первое подведение итогов, осознание достижений, волнующее ожидание предстоящих событий. Это переход в школьную, более взрослую жизнь. Это радостный и немного грустный праздник, но очень торжественный, яркий, наполненный песнями, танцевальными номерами, добрыми пожеланиями, напутствиями.
 
"Звездочки" стали первыми выпускниками нашего детского сада №47 "Чудо-остров"! 27 мая для своих родных вместе с воспитателем и музыкальным руководителем девчонки и мальчишки подготовили настоящий концерт. Они пели песни, танцевали, читали стихи, показывали веселые сценки. Взрослые поддерживали выступающих бурными аплодисментами, не скрывая радости, гордясь успехами своих деток и слезы на празднике сдержать не получалось!
- Какие они взрослые, как быстро пролетело время, и наши дети уже покидают детский сад, мы оглянуться не успели… - родители практически в один голос ахали, глядя на маленьких непосед. Кажется, только вчера они пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду – теплому, гостеприимному дому, который стал родным.
 
Заведующая детским садом Елена Борисовна пожелала ребятам доброго пути, успешной учебы, поблагодарила родителей за отзывчивость, сотрудничество, поддержку. Каждому выпускнику Елена Борисовна вручила диплом об окончании детского сада.
И, конечно же, с ответным словом обратились ко всему коллективу дошкольного учреждения родители выпускников. От родителей выпускников в адрес педагогов сада звучали самые добрые слова.
 
Выпускной в детском саду – это не только прощание с беззаботной порой, но и ключик от дверей в интересный, увлекательный мир знаний, это новые друзья в новой обстановке, школьные радости, переменки и звонки, прописи с букварями, первые трудности и успехи, ответы у доски, оценки и домашние задания. 
 
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.05.2022 14:35  пользователем: Леонтьева Влада Сергеевна 
Изменен в 27.05.2022 15:44  пользователем: Леонтьева Влада Сергеевна