Пропустить до основного содержимого

МБДОУ «Детский сад №47 «Чудо-остров»

0+
Домашняя
Зачисление воспитанников
Меню ежедневного горячего питания
  
МБДОУ «Детский сад №47 «Чудо-остров» > Новости > Семинар-практикум «Организация и содержание методической работы в ДОО»  

Новости: Семинар-практикум «Организация и содержание методической работы в ДОО»

Оповестить меня

Название

Семинар-практикум «Организация и содержание методической работы в ДОО» 

Основной текст

21 апреля 2022г на базе Детского сада №47 «Чудо-остров» прошёл семинар-практикум для магистров 2 курса ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» на тему: «Организация и содержание методической работы в ДОО», в рамках дисциплины «Психолого-педагогический практикум».
Открыла семинар заведующая Еремина Елена Борисовна, она поприветствовала участников семинара и ознакомила с программой. 
В ходе семинара были представлены открытые просмотры организованной образовательной деятельности: в средней группе «Путешествие в сказку» ОО «Развитие речи» (воспитатель Исакова И.Н.), в старшей группе «Путешествие в страну цифр» (ОО «Социально-коммуникативное развитие»), в рамках реализации программы дополнительного образования «Happy English» (воспитатель Матвеева Н.И.)
Перед участниками семинара также выступила старший воспитатель Комелина Екатерина Ильинична, она познакомила с основными направлениями и   формами методической работы.
Далее участники семинара познакомились с организацией развивающей предметно – пространственной среды в группах во время экскурсии по ДОУ.  
В конце семинара – практикума был проведена рефлексия по теме семинара, где студенты высказали слова благодарности за практический опыт в виде просмотренных занятий и представленной документации.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 22.04.2022 15:49  пользователем: Леонтьева Влада Сергеевна 
Изменен в 22.04.2022 15:49  пользователем: Леонтьева Влада Сергеевна