Пропустить до основного содержимого

МБДОУ «Детский сад №47 «Чудо-остров»

0+
Домашняя
Зачисление воспитанников
Меню ежедневного горячего питания
  
МБДОУ «Детский сад №47 «Чудо-остров» > Новости > Спортивно-игровой праздник для педагогов детского сада "А ну-ка девушки!"  

Новости: Спортивно-игровой праздник для педагогов детского сада "А ну-ка девушки!"

Оповестить меня

Название

Спортивно-игровой праздник для педагогов детского сада "А ну-ка девушки!" 

Основной текст

16 марта в детском саду прошёл спортивно-игровой праздник "А ну-ка девушки!" Цель мероприятия- пропаганда здорового образа жизни и популяризация активного отдыха среди педагогов. Праздник начался с зажигательной разминки на степ-платформах. Далее состоялся конкурс "визитная карточка", в котором команды "Весёлые веснушки" и "Девушки из СССР» представили себя и свой девиз. За происходящим следило строгое, но справедливое жюри в составе заведующего Ереминой Елены Борисовны и старшего воспитателя Комелиной Екатерины Ильиничны.
Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы в которых нужно было проявить ловкость и смекалку, а также свои спортивные способности: "Мисс элегантность", "Хозяюшки","Самые быстрые", "Отважные лыжницы", "Мисс грация". Спортивное мероприятие содействовало сплочению коллектива, созданию благоприятного психологического климата. Жюри конкурса убедилось, что наши педагоги самые спортивные, позитивны и грациозные. Команды были награждены дипломами и медалями.
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 17.03.2022 10:55  пользователем: Леонтьева Влада Сергеевна 
Изменен в 17.03.2022 10:55  пользователем: Леонтьева Влада Сергеевна