Пропустить до основного содержимого

МБДОУ «Детский сад №47 «Чудо-остров»

0+
Домашняя
Зачисление воспитанников
Меню ежедневного горячего питания
  
МБДОУ «Детский сад №47 «Чудо-остров» > Новости > Спортивный праздник "По щучьему веленью"  

Новости: Спортивный праздник "По щучьему веленью"

Оповестить меня

Название

Спортивный праздник "По щучьему веленью" 

Основной текст

Зима - сказочное время года, а зимние развлечения - одни из самых любимых для детей. 14 и 15 января в детском саду прошёл спортивный праздник "По щучьему веленью". Основная цель мероприятия- создать эмоциональную атмосферу праздника для детей, оздоровить детский организм с помощью игр и упражнений на свежем воздухе.
 
Педагоги сумели создать атмосферу волшебства и порадовать детей. К ребятам на праздник приехал Емеля на печи и своим волшебным заклинанием "по щучьему веленью, по-моему хотенью" помог ребятам расколдовать и вернуть саночки, которые похитила хитрая баба Яга. Добро, как всегда, победило зло. Ребята предложили бабе Яге остаться на празднике, и показали свою ловкость и смекалку, быстроту и силу в эстафетах: "быстрые саночки", "кто кого перетянет", "прокати снежный ком", " весёлые гонки".
 
На празднике чувствовалась веселая дружелюбная атмосфера, не смотря на соревновательный момент в эстафетах. Все ребята были награждены сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.01.2022 15:05  пользователем: Леонтьева Влада Сергеевна 
Изменен в 14.01.2022 15:05  пользователем: Леонтьева Влада Сергеевна