Пропустить до основного содержимого

Кораблик

0+
Домашняя
Предложения
Заявки
Жалобы
  
Кораблик > новости > Неделя здоровья  

новости: Неделя здоровья

Оповестить меня

Название

Неделя здоровья 

Основной текст

Со 2 по 10 апреля в нашем детском саду «Кораблик» проходила неделя здоровья, в которой  приняли активное участие все дети, воспитатели, а так же родители.

 В течение этой недели девочки и мальчики с удовольствием разучивали и играли в подвижные игры. А с помощью дидактических игр закрепляли ранее полученные знания по гигиене. Как всегда, ежедневно, проводилась утренняя  гимнастика  и бодрящая гимнастика после сна. Вместе с детьми воспитатели выпустили стенгазету «Азбука здоровья». Совместно с инструктором по плаванию провели открытое занятие в бассейне «Праздник в бассейне»

Проведена работа с родителями по теме «Если хочешь быть здоровым». Старшая группа «Осьминожка» оформили фото-конкурс «Наш семейный здоровый образ жизни».дети вместе с родителями учувствовали в конкурсе коллажей.

Подготовлены консультации для родителей «Здоровье всему голова», «Профилактика простудных заболеваний», «Витамины для детей». Родители отвечали на вопросы анкеты на тему «Здоровье ребенка». В приемной была оформлена папка передвижка «Здоровый образ жизни семьи»

Срок действия

27.04.2018 
Вложения
0Od77Xotqd4.jpg    
5v3_2JaWns8.jpg    
bcLAryuRNbk.jpg    
ezWigbctsHA.jpg    
gIwZZ_td8q4.jpg    
mHMoXgt2G3Q.jpg    
vR1SW8fQ6Gg.jpg    
xtTgna6cNVg.jpg    
Создан в 13.04.2018 14:39  пользователем: Маланина Светлана Николаевна 
Изменен в 13.04.2018 14:39  пользователем: Маланина Светлана Николаевна