Пропустить до основного содержимого

Кораблик

0+
Домашняя
Предложения
Заявки
Жалобы
  
Кораблик > новости > Республиканский скминар + Акция "Знайкаленд"  

новости: Республиканский скминар + Акция "Знайкаленд"

Оповестить меня

Название

Республиканский скминар + Акция "Знайкаленд" 

Основной текст

Республиканский семинар   

В рамках региональной исследовательской площадки 28 февраля в детском саду №42 «Кораблик» прошел республиканский семинар на тему «Формирование предпосылок гражданской позиции у детей дошкольного возраста в условиях поликультурной образовательной среды». Главная цель  - систематизация, обобщение и распространение опыта работы педагогического коллектива учреждения в образовательной среде города.

Открыла мероприятие заведующая Охотникова Елена Вячеславовна, ознакомила с программой, напомнила о главных целях и задачах региональной исследовательской площадки.

В ходе семинара были представлены открытые просмотры непосредственно-образовательной деятельности "Мой город", «Галерея»  в старших группах, виртуальная экскурсия  «Светлая пасха» в младшей группе, «Заюшкина избушка» в подготовительной группе.

В конце мероприятия состоялся круглый стол с родителями, за которым семьи  поделились своими увлечениями, традициями и обычаями.

При подведении итогов работы педагоги высказали слова благодарности хозяевам мероприятия,  выступившим, наметили пути совершенствования работы по гражданскому воспитанию в ДОО. Участники отметили, что подобные встречи позволяют поделиться не только опытом работы, но и играют большую роль  в развитии профессионализма педагогов.

Срок действия

10.03.2019 
Вложения
0Dr0xLmrWhw.jpg    
F7bm19rZhw8.jpg    
wLFQiahfRhU.jpg    
Создан в 03.03.2019 22:12  пользователем: Маланина Светлана Николаевна 
Изменен в 03.03.2019 22:12  пользователем: Маланина Светлана Николаевна