Пропустить до основного содержимого

Добро пожаловать в наш детский сад «Калинка»

0+
Домашняя
Предложения
Заявки
  
Добро пожаловать в наш детский сад «Калинка» > Новости > Наша сила - в наших знаниях!  

Новости: Наша сила - в наших знаниях!

Оповестить меня

Название

Наша сила - в наших знаниях! 

Основной текст

Профсоюзные первички

21-22 августа на базе «первичек» детского сада № 70 (председатель Пономарёва Т.Н.) и школы № 15 (председатель Коновалова Р.Н.) мы в игровой форме уточнили профсоюзные ЗУНы и действия ВОППО накануне нового учебного года и отчётно-выборной кампании – 2019.

В начале семинара приветствия и тёплые пожелания участникам высказали руководители учреждений И.В. Миндерова и Ф.Н. Туманова.

Опираясь на методические рекомендации горкома, участники семинара, разделённые на четыре творческих группы, с использованием инфографики разработали и защитили свои проекты по представительству интересов членов Профсоюза в вопросах оплаты, охраны и режима труда. Поэтапно рассмотрели процедуру подготовки и проведения отчётов и выборов. Познакомились с практикой ведения профсоюзного делопроизводства. Был поучителен тренинг «Путь к успеху», проведённый педагогом-психологом Ириной Поярковой: самое главное качество успешного человека – настойчивость. Наибольший шанс сделать карьеру оказался у Наталии Тонковой (детсад № 21).

Семинар прошел по-деловому. Все, кто хотели, имели возможность проявить творческую активность и лидерские качества, сравнить свои достижения и приобрести новый опыт в практике профсоюзной работы.

Для разгрузки и релаксации руководители первичек, вспомнив детство, с удовольствием занимались лепкой и рисованием, с энтузиазмом прыгали и приседали под руководством тренера спортклуба, на кофе-паузе обменялись глобальными и локальными новостями, рецептами варений и солений.

Общий и несомненный вывод семинара: наша сила – в наших знаниях!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.08.2018 16:33  пользователем: Парфенова Елена Владимировна 
Изменен в 27.08.2018 16:39  пользователем: Парфенова Елена Владимировна